St. Hope University

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » St. Hope University » КОРОБКА С СЮРПРИЗАМИ » Act.#1 "Just a student, just a man"


Act.#1 "Just a student, just a man"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

I АКЦИЯ "Just a student, just a man"

◊ данная акция посвящена тем персонажам, которые учатся в Сэинт Хоуп не первый год, у каждого из них разные истории, ни на что не похожие.

◊ менять внешности персонажам нельзя, имена и фамилии менять разрешается, но только похоже на канонические!

0

2

придержана|до 30.01

http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/01/25e45c098741f1dfb60f2cbfe20b0826.png
candice accola
AMANDA HILDRETH / АМАНДА ХИЛДРЕТ
20 лет, 3 курс факультета журналистики.

Я помню, когда увидел ее в первый раз. И тогда, и все последующие годы она казалась мне легкомысленной и глупой девушкой, поэтому я особо не искал встречи с ней. Но недавно представился случай: мы работали вместе над конкурсной работой. Поначалу я расстроился: не особо примерной ученицей она была, а мне нужно было закрывать этот предмет. Но в первый же вечер нашей совместной работы я поменял свое мнение. Мы даже не заметили как быстро пролетело несколько часов: не было даже минуты, чтобы мы молчали. Мы говорили обо всем: о преподавателях, о занятиях, о футболе и компьютерных играх, о фильмах и о людях. Аманда ни разу не смутилась во время разговора, поведала мне о том, что девушки обожают обсуждать парней за их спиной. Мы много смеялись, у нее на каждую тему было свое мнение. Я влюбился в ее беззаботный, искренний смех. И пусть она немного странная, до ужаса позитивная и совершенно без комплексов, я все равно обожаю ее. Вот только мой вам совет: не открывайте ей все свои секреты. Ведь вы не хотите, чтобы завтра об этом знал весь университет?

http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/01/5f0f302fc9226a280075c6e408a6f893.png
tom felton
ADAM STEWART / АДАМ СТЮАРТ
19 лет, 2 курс факультета нано-технологий.

Рассудителен и хладнокровен. Спокоен во всех отношениях. Просто не разменивается по мелочам, наслаждаясь каждым моментом жизни в отдельности.  Все кто знаком с Адамом, знают этого юношу как спокойного, задумчивого и вечно погруженного в какие то мысли, хотя не отрицают, что в приподнятом настроении, он достаточно общителен. Стюарт гений в учёбе, она не доставляет ему никаких хлопот, он всё схватывает на лету. Чувствует себя практически всегда в своей тарелке. На самом деле этот парень жуткий упрямец, он ни за что не признает свою неправоту и будет стоять на своём до конца. Он обожает решать какие -  нибудь жизненные задачки, да и просто логик по природе. Он хорошо воспитан, аккуратен и галантен.  С ним приятно вести разговор, он не бывает резок.

http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/01/b669e8ed57950bcdda6bcb35714be33f.png
kaya scodelario
SHARON LEVINE / ШЕРОН ЛЕВАЙН ЗАНЯТА
20 лет, 3 курс факультета искусств.

Шер достаточно избалованная девушка, в конце концов, она выросла не видя ни в чем отказа, и зная, что каждое ее слово - закон в семье.  Капризна, готова вести себя словно малый ребенок, если ей скажут "нет", при чем, довести человека до белого каления ей вполне под силу. Открытая, очень общительная, она знакома со всеми в университете, мимо ее зоркого глаза не может пройти и серая мышь, из этого можно сделать вывод, что Шерон крайне любопытна и часто сует свой нос не в свои дела. Властна, любит когда ей подчиняются, признанный лидер в любой компании, в Шерон всегда наблюдались способности повести за собой толпу людей, способности к контролю над остальными. Резка, прямолинейна, в какой-то мере стервозна.

http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/01/594ec96e08069f72c8dce2e77a5eda64.png
sophia bush
DELILAH MOORE / ДЕЛАЙЛА МУР
21 год, 4 курс факультета журналистики.

Делайла Мур, мало кто знает эту спокойную и, казалось бы, неприметную девушку. Она не любит быть в центре внимания, не любит высовываться в первые ряды. Но это не значит, что Мур тихоня, этакая серая мышка. Те, кто знает ее достаточно хорошо, утверждают, что Делайла очень остроумная и целеустремленная девушка, и вместе с тем очень добрая и великодушная. Выбором специальности послужило то, что Делайла обожает писать. Она пишет всегда и везде: в поезде, в дороге, на парах. Что же она пишет, спросите вы. Мисс Мур сочиняет. Придумывать разные истории, персонажей - это ее страсть. И пусть она сочиняет их для собственного удовольствия, пусть она их никому не показывает, это доказывает ее любовь к своему делу. Правда, поступив на факультет журналистики, Делайлу настигло разочарование: это совсем не то, что она ожидала.

http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/01/17add438205bd9bbce70a7c901d77326.png
andrew garfield
SEAN PARKER / ШОН ПАРКЕР
20 лет, 3 курс факультета политологии.

В школе он слыл общеизвестным проказником: срывал уроки, дергал девочек за косички, участвовал в драках, но только лишь из-за того, чтобы, как он говорил, защитить свою честь. Но все любили его таким, в этом заключалась его харизма и обаяние. Он не делал уроки, но зато числился в школьной футбольной команде. Чем старше он становился, тем более хорошел. Сейчас учителя вспоминают о нем с улыбкой, тренер футбольной команды с уважением, а одноклассники, с которыми он учится в St. Hope University, говорят, что Шон почти не изменился. Конечно, он остепенился, стал более "взрослым", но он не растерял своей харизмы, более того, можно сказать, что она вышла на новый уровень. Шон Паркер - хороший друг, он душа в любой компании, он пользуется популярностью среди девушек и он нравится учителям своей целеустремленностью. У него большие планы, идущие в будущее, и Шон непременно их осуществит.

http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/01/9b9c924c4afe8f4cd1c99576881b7aee.png
paul wesley
JARED CHESTNUT / ДЖАРЕД ЧЕСТНАТ
21 год, 4 курс экономического факультета.

Джаред Честнат - уроженец США, а именно города Нью-Йорка. Он рос в богатой семье предпринимателей и всегда получал то, что хотел, не прилагая к этому особых усилий. В детстве хватало только попросить красивую машинку, повзрослев, стоило сказать маме несколько приятных слов, родители всячески баловали любимого сына. Так что же он делает на севере Канады, когда должен учиться в университете для богатеньких детей? Всем так называемым друзьям, Джаред говорит, что он не сноб, чтобы учиться в университете, типа Гарварда. К тому же здесь ему веселее. Но на самом деле все обстоит совсем не так. Еще в Нью-Йорке, накачавшись наркотиками в дорогом ночном клубе, Джаред опозорил честь родителей и они пригрозились перестать давать ему деньги на карманные расходы. Когда Честнат во второй раз совершил этот проступок, родители сдержали свое слово. На учебу в дорогом университете у него денег не хватало и ему пришлось забирать документы и подбирать другое место. Конечно, родители бы помогли ему, но гордыня Джареда не позволяла просить подачки.

0


Вы здесь » St. Hope University » КОРОБКА С СЮРПРИЗАМИ » Act.#1 "Just a student, just a man"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно