St. Hope University

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » St. Hope University » КОРОБКА С СЮРПРИЗАМИ » Act. #0 "I need you"


Act. #0 "I need you"

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://10pix.ru/img1/1729/5239455.gif
Всем нам кто-то нужен: друзья, любовь, братья, сестры и даже враги. Здесь каждый принятый в игру участник ролевой может оставить заявку на необходимого персонажа, заполнив форму. Не забудьте потом придержать внешность для будущего персонажа, если Вы ее обозначили. Удачи*)
Не устаем напоминать, что на всех персонажей действует единый шаблон анкеты, но все же игроки, проходящие по этой акции удостаиваются некоторых привелегий:

- любовь не только "заказчика", но и всех остальных, не исключая и администрацию;
- 3 плюса в профиль;
- разработанная сюжетная линия (это значит, что без увлекательной игры уж точно не останетесь)

ФОРМА ЗАЯВКИ:

Код:
[b]1. Имя, фамилия персонажа:[/b]
[size=8]если не принципиально, то так и пишите; также можно указать предпочтения[/size]
[b]2. Вид деятельности:[/b]
[size=8]факультет, курс, платник/бесплатник, студент/практикант. [/size]
[b]4. Предполагаемая внешность:[/b]
[b]5. Описание персонажа:[/b]
[b]6. Кем приходится:[/b]
[b]7. Дополнительно:[/b]

0

2

вы нам нужны для квеста! ооочень нужны *-*

1. Имя, фамилия персонажа:
не принципиально
2. Вид деятельности:
наш профессор, зам.ректор хд
4. Предполагаемая внешность:
желательно Гэри Олдмэн, ну а вообще на ваше усмотрение.
5. Описание персонажа:
мужчина, лет 35-40, с давних лет работает в университете Сэинт Хоуп, довольно-таки известная личность в городе. не женат, детей нет, живет холостяцкой жизнью ; вообще сам по себе очень обаятельный и остроумный мужчина, к своим годам отлично сохранился, поддерживает активный образ жизни, много чем увлекается, очень дружелюбный, но в то же время ненавидит ложь, вранье и когда его обводят вокруг носа, этого он не потерпит. даже если и кажется добрым и веселым, в нем все же есть некий стержень ; красноречив, все его лекции, рассказы настолько увлекательны и красочны, что время проходит неимоверно быстро, а такое встречается крайне редко. идет в ногу со временем, далеко не старомодный человек, вообще любое времяпровождение с ним интересное и отнюдь не утомительное, хочется знать о нем больше и больше, но профессор очень умело скрывает подробности своей личной жизни и прошлого. наблюдательный, внимательный.
6. Кем приходится:
профессор, зам.ректора, предмет на ваш выбор.
7. Дополнительно:
пожалуйста, не проходите мимо, очень нужный персонаж, мы ждем вас всем своим дружным коллективом! без игры не останетесь, гарантируем *-*

+2

3

http://29.media.tumblr.com/tumblr_lxs424bhmV1qzkm2wo1_500.gif

занята|занята

1. Имя, фамилия персонажа:
— Noelle Berenice Careen Evander = Noah;
— Ноэлль Бернис Кэрин Эвандер = Ноа;
— не подлежит смене
2. Вид деятельности:
— студентка: факультет на ваш выбор, II курс
4. Предполагаемая внешность:
— Katelyn Tarver;
— Кейтлин Тарвер;
— прошу заметить, что внешность, ровно как и имя, смене не подлежит
5. Описание персонажа:
— ты - самое настоящее солнышко. открытая, добрая, вечно-улыбающаяся девочка, тебя должны любить все. знаешь, а ведь я идеализирую тебя. для меня настоящим героем-вдохновителем являешься именно ты, моя милая Ноа, а ведь всё должно быть иначе. где это видано, чтобы младшая сестра являлась примером для старшей, а? только у нас, милая, только у нас, только с тобой. помнишь, как я просила тебя не идти на поводу у родителей, не позволять им строить тебя? помнишь, конечно помнишь, у тебя хорошая память на такие вещи. я боялась оставлять тебя одну, с родителями, я не хотела ехать в университет, хотела остаться с тобой, но ты мне не позволила. ответственная, самостоятельная, умная. я не удивилась, когда ты сказала, что тебя с радостью приняли в университет Святой Надежды - о твоём личном деле может мечтать каждый студент! ты кажешься идеальной во всём, кажешься идеальной всем.. однако так ли это? ведь у каждого человека есть свои скелеты в шкафу, а вдруг, они есть и у тебя? вдруг, ты что-то скрываешь от меня, недоговариваешь? я и раньше об этом задумывалась, и именно сейчас я стала думать об этом всё чаще и чаще, ведь этот город.. он меняет людей..
6. Кем приходится:
— любимая, младшая сестра. самый близкий для меня человек. люблю тебя до одури, готова ради тебя на всё без мазохизма, да и ты для меня. такие вот, тёплые сестринские отношения
7. Дополнительно:
— хотелось бы видеть ответственного человека, готового отыгрывать такого вот «идеального» персонажа. почему идеального в кавычках? потому, что на этот счёт у меня есть кое-какие идеи, которые мне хотелось бы обговорить, непосредственно, с человеком, взявшим эту роль;
— хочу сразу попросить - не берите роль на один день. для меня эта роль очень важна, к тому же, я быстро привыкаю к людям. не хотелось бы потом грустить из-за вашей пропажи;
— хочу активности. активности во флуде, активности в игре, активности в выяснении отношений, активности везде. поймите меня правильно, я человек общительный, и мне хотелось бы видеть такого же общительного и активного человека;
— в общем-то, всё. очень жду тебя, дорогая сестрица **

Отредактировано Sheila B. Evander (2012-01-29 20:01:17)

+1

4

http://media.tumblr.com/tumblr_lxm131nKCK1r5ofjp.gif
1. Имя, фамилия персонажа:
— Thomas Andrew Sherman = Tom;
— Томас Эндрю Шерман = Том;
— имя не принципиально, однако я до сих пор думаю, что имена по типу Томас, Николас, Джонатан больше всего подойдут персонажу. сейчас же буду звать его Томом
2. Вид деятельности:
— с отличием окончил университет Святой Надежды, учился на экономическом факультете, сейчас же работает в полицейском участке, расследует дело по пропаже профессора в том же университете по желанию
4. Предполагаемая внешность:
— Misha Collins;
— Миша Коллинз;
— смене не подлежит
5. Описание персонажа:
— не менее двадцати восьми лет;
в принципе, биографию оставлю на вас, однако хотелось бы уточнить пару пунктиков:
— родился в благополучной семье экономиста и домохозяйки. всегда хотел быть похожим на отца, наверное, именно поэтому и пошёл на экономический факультет. с детства штудирует учебники по политологии, так же ходил на курсы и дополнительные занятия;
— незадолго до выпускного в семье Томаса случилась ужасная трагедия, повергшая в шок весь город - его мать была жестоко убита. парень решил во что бы то ни стало отыскать подонка, отнявшего жизнь его матери, поэтому пошёл работать полицейским;
— не женат, постоянной девушки не имеет, да и вообще, о семье пока не думает, в любовь, однако, верит: считает, что любовь искать не надо, ибо она сама найдёт тебя, когда придёт время;
о характере.. смотрели «сверхъестественное»? помните кастиэля? так вот, кастиэль - что-то вроде аналога на нужного нам персонажа. ежели вы не смотрели сериал - просто прочитайте некоторые пункты, прописанные мною чуть ниже:
— отличается от коллег по работе излишней добротой и общительностью, из-за чего многие считают, что работа полицейского совсем не для него. тем не менее, в подходящий момент, в подходящую ситуацию, он может быть серьёзным, даже, наверное, слишком. иногда может быть слегка занудным, правда старается таковым не казаться. вообще, он забавный. его друзьям повезло, что рядом с ними такой человек, как он, ведь он правда чудо
6. Кем приходится:
— возлюбленным, женихом, etc
7. Дополнительно:
— хочется, чтобы персонаж вам, как минимум, понравился, ибо если персонаж не нравится - какая ж тут игра? а я хочу именно играть, интересный отыгрыш обеспечу. так же обеспечу графикой, если понадобиться. хочу видеть активного игрока и флудильщика!;
— буду радоваться вам, радовать вас, любить и не жаловаться, только об одном прошу - будьте активны, не исчезайте через день после регистрации!;
— с нетерпением жду вас, о милейший  http://fc06.deviantart.net/fs23/f/2007/346/3/d/_heart__rvmp_by_bad_blood.gif

Отредактировано Sheila B. Evander (2012-01-29 21:22:24)

+1

5

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120128/Yln6I4fG.gif

1. Имя, фамилия персонажа:
Stephen Liam Brooks | Стивен Лиам Брукс

Отредактировано Melina Connor (2012-02-09 20:52:52)

+1

6

JONATHAN PETER MONTGOMERY
http://www.7image.ru/pics/0112/224651974.gif

придержан

яблоко от яблони недалеко падает [q]

1. Имя, фамилия персонажа:

Джонатан Питер Монтгомери | Jonathan Peter Montgomery.
Смене не подлежит.
Что касается прозвищ и прочей ерундистики, то тут вы вольны распоряжаться сами.

2. Вид деятельности:

Студент филологического факультета, шестой курс.
Смене не подлежит.
Что касается формы обучения и дополнительного заработка, то тут вы вольны распоряжаться сами.

4. Предполагаемая внешность:

Бен Барнс | Ben Barnes.
Смене не подлежит.

5. Описание персонажа:

Холодный, бесчувственный, циничный, эгоистичный, но такой прямолинейный и жесткий, что аж челюсть сводит. Между нами практически нет разницы. Ирония и сарказм – твоя любимая форма общения. Ты предпочитаешь дорогой коньяк и чёрный юмор обществу безмозглой первокурсницы. Мы отличаемся только в одном – отношение к девушкам. Тебя однажды очень обидели, ты практически потерял себя, с тех пор ты ненавидишь красивых девушек и своей основной целью ставишь причинение им невыносимой боли. Методы не всегда гуманные, и я совсем не имею в виду насилие. Ты расчётлив и ответственен. Целеустремлённый, но ни капли не усидчивый. Ты не ценишь время – это ещё одно наше отличие. Тебе безразлична чужая жизнь, да и о своей ты особо не заботишься. Ты просто жить не можешь без скорости, риска и адреналина. На пару мы с тобой находим ужасающие приключения на свою пятую точку, куда ввязываем множество людей, и не всегда все выходят из переделок живыми. Ты не раз оказывался на волосок от смерти, но удача всегда была на нашей стороне.

6. Кем приходится:

Родной брат-близнец.

7. Дополнительно:

Адекватность, грамотность, активность – мои требования.
От себя могу предложить то же самое.
После регистрации ко мне в личку за дополнительной информацией.

Отредактировано James Montgomery (2012-01-28 22:45:58)

+1

7

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lyiqz0CyiZ1qjbmo2o1_500.gif
1. Имя, фамилия персонажа:
Я обожаю имя Бенжамин/Benjamin, так что буду очень рада если вы его возьмете
на фамилию что-то необычное, английское, звучное.
вот несколько вариантов: Шелдон/Sheldon, Фитцджералд/Fitzgerald, Эддингтон/Eddington, Беррингтон/Berrington
2. Вид деятельности:
у меня два варианта либо вы учитесь в университете на юридическом / психологическом / медицинском факультете на 6 курсе, либо вы работаете следователем / судмедэкспертом в полиции. Второй вариант мне нравится больше, тк больше простора для игры, ну а в первом случае его меньше, но зато вы сможете найти больше партнеров для игры.
4. Предполагаемая внешность:
Benedict Cumberbatch only**
5. Описание персонажа:

- Мы чемодан нашли. Кое-кто говорил, что чемодан взял убийца. А вот он лежит у нашего любимого психопата.
- Я не психопат, а высокоактивный социопат, выучи термины!
© S.H.

Истинный англичанин. Он не виноват в том что циничен, страдает периодическими приступами депрессии и паранойи и частичным раздвоением личности. Он такой какой есть и не стоит его менять, как говориться в чужой дом со своим уставом не ходят. Он многогранный кубик - рубика со своими проблемами и решениями. Он сумасшедший и спокойный, игривый и занудный, спонтанный и педантичный одновременно. Он - 2 в одном. По большей части сам себе создает проблемы, вечно впутывается в авантюры и приплетает к ним посторонних людей, надо же на кого-то свалить дабы выйти самому сухим из воды. Сосредоточен и деятелен, но не карьерист. Не принимает ничего близко к сердцу и создает впечатление последней сволочи. После знакомства с ним у вас два пути: либо вы очаровываетесь, либо понимаете, что вас от него тошнит.

6. Кем приходится:
У нас прямо скажем странные отношения. Я восхищаюсь тобой, бегаю на задних лапках словно собачка, что совершенно не похоже на меня. А вот ты относишься ко мне как к маленькой девочке - липучке. Вся моя гордость, ироничность и саркастичность мгновенно улетучиваются, когда ты рядом. Я не знаю, что ждать от себя и от тебя, не имею понятия, ни малейшего. Еще я не могу понять, что творится у тебя в голове, о чем ты думаешь, какие планы ты строишь.
P.S. если ты выберешь второй вариант деятельности (следователем / судмедэкспертом) то я еще буду проходить у тебя практику. буду твоим глупеньким ватсоном :З
7. Дополнительно:
Жду от тебя активности и безмерной любви к персонажу ну его же невозможно не любить. И я не признаю кросспола.
Я не жду от вас каких - то розовых соплей и романтичных отношений, мне нужна острота ощущений, я хочу пропустить наших персонажей через мясорубку, выжить их как лимон, развести на неожиданные эмоции.
Графикой обеспечу.

Отредактировано Alexanra Scherbatsky (2012-01-29 20:36:40)

+1

8

http://uploads.ru/i/S/t/G/StGfI.gif
© мой тумблер хд

занята

1. Имя, фамилия персонажа:
Catniss Sutherland (Кэтнисс Сазерленд).
Хочу именно оригинальный перевод от имени из книги и чтобы он был именно так написан. Фамилия непринципиальна, главное - чтобы созвучная и интересная, надоели мне банальные Смиты и Блэквуды, которые на каждом форуме.
Парень называет её ласково - Кис.

2. Вид деятельности:
На ваш выбор, курс примерно 3-4.

4. Предполагаемая внешность:
Jennifer Lawrence (Дженнифер Лоуренс).
Здесь без изменений, только она.

5. Описание персонажа:
Родом из Соединенных Штатов. Возраст - 20-21 год. Характер на ваш выбор. Отлично, если бы вы читали Голодные игры - она по характеру такая же и это было бы замечательней всего. Точнее, я даже настаиваю на этом. Но, конечно, с изменениями, ведь ей не 16. Не допущу стерв, унылой размазни или безобразной простушки-хулиганки. Бойкая, волевая, яркая, милая, забавная. За это Эл и должен её полюбить - она не такая как все, оригинальная, уникальная - и как именно она выделяется из толпы вы должны придумать сами). Разная, с перебоями в настроения, но в меру. Благородная, обладательница немыслимой энергетики, способная удивлять каждый день. Ответственная, пунктуальная, - никогда не опаздывает.

6. Кем приходится:
Дама сердца, начальные романтические отношения из дружеских. Хочу именно начать разыгрывать любовь. Посмотреть, справитесь ли вы. Обычно отыгрываю пару только разыграясь с человеком, если он понравится. Это в какой-то мере испытание).

7. Дополнительно:
Первое и главное - адекватность. Допустим, если вы даже будете троллить окружающих или будете спокойной и уравновешенной няшей, но не ванилькой и не ТП, ради бога и еще встречаются с дефектами в речи, - таких прошу лесом и конями. Посты - главное содержание, пишите хоть стандартные 2000 символов, мне не важен объем. И да, вы идете не только ко мне, - можно поиграть и с другими игроками с вами будет лишь линия отношений, ну, игра конечно тоже будет. Исходя из это - придумывать сюжет мы станем вместе. Отношения не настолько сложные, чтобы продумывать что-то заранее. Если понадобится - обеспечу графикой с удовольствием. Меня вдохновляет Дженнифер, иначе я бы её не заказал хд.  http://smayly.ru/gallery/big/Rage/troll.png  ахахха без кросспола хдд
В общем, жду вас, о, прелестнейшее создание.

Отредактировано Elijah Fray (2012-01-29 09:32:01)

0

9

http://static.tumblr.com/6opjbwk/ZYRlrktv3/fw0emr.gif
1. Имя, фамилия персонажа:
На ваш выбор, главное, чтобы имя было читабельным. Если затрудняетесь, то вот вам на выбор несколько моих любимых: Dexter, Luke, Theodore, Mark, Alan.
2. Вид деятельности:
Студент, возраст от 20. На этом, пожалуй, я остановлюсь, не хотелось бы ограничивать вас в выборе.
4. Предполагаемая внешность:
Желательно, Luke Grimes, но я также выслушаю ваши предложения.)
5. Описание персонажа:
Ты умеешь жить. Брать от этой жизни все, что только можно. Тебя редко можно застать в плохом настроении, ты легкой поступью шагаешь по своей судьбе. Наверное, именно это ценное качество любят и видят в тебе другие. Глядя на тебя со своим верным другом - профессиональным фотоаппаратом, хочется отбросить все свои проблемы, взять тебя за руку и отправиться в далекое путешествие. Но в отличии от меня, ты никогда не убегаешь от проблем, ты всегда готов решить ее, ведь тебя совершенно невозможно назвать трусом. Твердо стоящий на земле, являющийся олицетворением мужественности, ты не раз доказывал, что тебе можно доверять. Готовый кинуться на край света, чтобы помочь другу, попавшему в беду.  Наверное, поэтому мне с тобой так хорошо. Наверное, поэтому с тобой я чувствую себя слабой и защищенной. Больше всего мне нравится твое отношение к жизни, к людям. Ко всему относишься с легкостью, и скорее всего поэтому ты такой вспыльчивый. В твое чувство юмора я влюбилась сразу: ты знаешь как развеселить девушку. Может, это такой профессиональный ход: на фотографиях, сделанных тобой, люди часто искренне смеются. Ты сам говорил: "фотография от этого становится более живой, она дышит". Честно признаться, до твоего знакомства я совершенно не мыслила в фотографии, но каждый раз листая твои фото, я понимаю, что ты имеешь в виду. Я поняла, что это настоящее искусство. Как-то я уломала тебя на то, чтобы наконец я сфотографировала тебя. Мои работы по сравнению с твоими получились отвратительными: то размытые, то не тот момент, то ракурс неподходящий. С тех пор мы много шутим по этому поводу, и это у тебя отлично получается.
Знаешь, а ведь ты балбес, самый настоящий! Иногда бестактный, непредсказуемый и нередко выводишь меня из себя. Но я не могу злиться на тебя долго, ты это прекрасно знаешь и в этом моя слабость. Когда ты рассказываешь мне о своей девушке, меня переполняет мерзкое чувство. Ревность? Но как? Этого не может быть, мы же друзья. Верно? И именно поэтому я не могу злиться на тебя, я не имею права. Друзья. Об это слово разбиваются все мои чувства, которые в глубине души я отрицаю. Ты не любил ее, но мерзкое чувство продолжало меня душить, пока вы не расстались. От тебя не укрылось мое улучшенное настроение, ты начал подкалывать меня. Но я все равно была рада, ведь я понимала: эта дура тебя не достойна.
Помнишь, совсем недавно, лежа в тени деревьев, я спросила у тебя: "А что, если бы мы не познакомились? Моя жизнь была бы не такой красочной." Ты, повернувшись ко мне лицом, ответил: "Я читал, что если два человека созданы друг для друга, то они обязательно встретятся. Так что, твоя теория неверна." После этих слов я повела себя как дура. Наверное, ты ждал от меня другой реакции, а я устремив свой взор через на листву, склонившуюся над нами, ничего не ответила. Потом мы разошлись по домам и я поняла, что я самая настоящая дура. Но ведь влюбленные всегда плохо соображают, если дело касается их предмета воздыхания? К тому же, у меня есть оправдание: я совершенно не ожидала от него этох слов. Неужели он готов переступить ту черту, через которую ни один из нас не был готов переступить?
6. Кем приходится:
Читайте в описании, отношения расписаны в последних двух абзацах.
7. Дополнительно:
Стандартное: адекватность, грамотность и активность. Последнее не в плане постов: мне хватит и два поста в неделю, главное, не пропадайте и появляйтесь)) Чувство юмора - тоже одно из главных требований, мало того, что персонаж наделен этим ценным качеством, так еще и мне будет приятно общаться с таким человеком) Я не требую от вас постов на три страницы ворда, главное для меня - содержание (хотя, бывает, я сама лью воду хд). Далее, прочувствовать персонажа. Это самое главное, персонаж мне очень дорог и я бы очень вас попросила не коверкать его. Если вы смотрели/читали "один день" дэвида николса, то я вас зацелую/печеньками одарю! Потому что персонаж Декстер очень похож на этого персонажа. Так, от себя гарантирую игру, активность, графику и любовь, вы только найдитесь **

0

10

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lybqcyGIX61qggwbko1_500.gif

занят

1. Имя, фамилия персонажа:
не столь важно. но буду называть его Крис)
2. Вид деятельности:
студент, курс 3,4. факультет и форма обучения на ваш выбор, хотя думаю платник
4. Предполагаемая внешность:
Hayden Christensen <3 хотя можем и договориться)
5. Описание персонажа:
родился в обеспеченной семье, наследник немалого состояния, однако после этих фактов у вас может сложиться неправильное впечатление о нём. Поверьте, он не такой, как остальные богатые сыночки. Никогда не был редкостным падонком, или бабником, жутким эгоистом и т.д. И это всё несмотря на то, что Крис просто красавец. Нет, девушек, конечно, часто менял, но не самый злостный сердцеед в универе. Вполне приятный по общению человек, весёлый, душа любой компании. Он сможет развеселить вас всего за пару минут и с лёгкостью добиться расположения к своей персоне. За словом в карман никогда не полезит, и на ваш вопрос даст 10 ответов, любитель заговаривать зубы. Уверенный в себе. Любит повеселиться, погулять, оторваться от души, и обожает подшучивать, правда иногда уж слишком жестоко в частности вместе с Джесс подкалывают окружающих, причем как раз не думая о чужих чувствах. Ну, у всех есть недостатки.
6. Кем приходится:
друг детства, САМЫЙ лучший друг пока что в дальнейшем нечто большее)
7. Дополнительно:
если берете роль, то будьте добры не пропадать.) от себя обещаю безграничную любовь, качественную игру и конечно хочу от вас того же **
в общем если есть вопросы регистрируйтесь и в ЛС, всё расскажу подробно)
очень жду))

+1

11

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lyjohpOeZ01rou549o1_500.gif
1. Имя, фамилия персонажа:
Elizabeth Magdalena Abbott / Элизабет Магдалена Эбботт
Имя девушки вполне обычное, не то,  что у её старшей сестры или вообще матери с бабушкой, которое в любой стране используется, второе имя дали в честь прабабки.
Не переносит разнообразных сокращений имён: Лиза, Бет, Лизи и т.д. просто Элизабет, в школе у девушки было такое прозвище - «Просто Элизабет». Максимум на что согласна девушка - это на Элли.
2. Вид деятельности:
Возраст 18-19 лет. Точную дату оставляю на Ваше усмотрение.  Хотя, хотелось бы уточнить месяц, а лучше уж знак зодиака. Скорее всего, весы или же телец. Факультет не принципиально.
4. Предполагаемая внешность:
Shay Mitchell
5. Описание персонажа:
Типичная девушка - загадка. Её сложно понять, она открывается лишь тем, кто заслужил это. Элизабет не относится к типу стерв, да когда-то была очень популярна в школе, её внешность заставляет мальчиков бегать за ней табунами, а девочек тихо завидовать. Верная, честная, заботливая... слишком доверчивая и любопытна, от чего попадает во всякие передряги, из которых постоянно спасает сестра. Немного робка, но это не мешает ей иметь кучу знакомых. Элизабет серьезный человек и не делает всё не обдумав, постоянно прикидывает, как это может потом обернуться. Бескорыстная. Хрупкая на вид девушка, которая ради семьи и друзей готова на всё. Хрупкая, но сильная. Милая и независимая. Ставя перед собой цели, будет идти до конца, даже если путь этот закончится неудачей. До того, как произошёл с Элизабет несчастный случай (в 17 лет встречалась с одним из отвязных парней, который обожал скорость. В один из таких вечеров он напился, а девушка позволила ему сесть за руль, при чём сама была не трезва. Съехали с моста на машине, девушка жива, он погиб) была очень открытой и жизнерадостной. Девушка всегда была отзывчивой и достаточно доверчивой, иногда этим могли и воспользоваться. Элизабет замечательный друг и хорошая сестра. Семья, то ради чего она готова жить. После смерти того парня, как оказалось, которого она сильно любила, в ее поведении наблюдается печаль и одиночество. Улыбаясь через боль в сердце, та же маска милой девочки, так же готова с радостью всем помочь в беде, но Элизабет стала отдаляться от людей. Часто одна, со своим дневником. Но каждая ситуация в жизни человека делает его сильнее, умная Элли это поняла. В ней есть стержень, но в то же время она очень ранима и чувствительна даже к мелким и незначительным переменам. Всегда старается найти выход из любой ситуации. В ней есть доля упрямства, но в тоже время она умеет слушать, давать советы. Девушку слишком сложно вывести из себя, Элли считает глупо злиться по пустякам. Она не считает себя самовлюбленной и не влюбчивой девушкой.
Никогда не ведет себя вызывающе. Вполне скромная. Элли - это девушка, которая готова пожертвовать всем ради родных и друзей. Это человек, в котором можно не сомневаться. Она не делит людей по группам. Общается со всеми. Чувства других людей для нее тоже важны, поэтому, прежде чем что-либо сказать она думает. Она в любую минуту может сорваться с места и прийти к человеку, который в ней нуждается. Она сострадательна ко всем, всегда утешит и успокоит. Элли является человеком, которому можно доверить все, потому что она всегда поймет.
6. Кем приходится:
Родная и горячо любимая маленькая сестрёнка. Констанция заботится о тебе с самого твоего рождения. Хотя, хочется чего-то острого, но это можно решить (:
7. Дополнительно:
Не берём роль ради внешности, я такое не люблю. Буду с Вами играть, поэтому как-то прочувствуйте персонажа. Активность, флуд. Не пропадаем, а как-то хоть сообщаем о существовании. Как только зарегистрируетесь, сразу в ЛС (: графика будет **
______________________________________________________________________
http://media.tumblr.com/tumblr_lw6u5pa73u1r3u8uf.gif
1. Имя, фамилия персонажа:
Adam Blackberry / Адам Блэкберри.
Желательно так, если фамилия не устраиват, то любую другую, но хоть сообщите, что поменяли.
2. Вид деятельности:
студент 4 курса, факультет и форма обучения на Вашей совести.
4. Предполагаемая внешность:
CORY MONTEITH (!!!) только он, хотя если есть идеи лучше, то выслушаю (:
5. Описание персонажа:
Такой милый соседский мальчик. Адам был один из тех, кто закончил школу на отлично, что удивительно, ведь он всегда прогуливал уроки. Адам старался держать статус популярного спортсмена. Конечно, он жульничал на большинстве зачётов, но он по-прежнему гордиться собой, потому что он, наверное, единственный парень, в Примроуз, который получил высшее образование и сделал карьеру футболиста. Этого парня всегда можно увидеть на вечеринках, однако, не в центре внимания. Он любит втягивать всех в разнообразные шалости, сам он генератор идей и сидеть просто на месте никому не даст. Он одна сплошная пати, однако, иногда чувствует себя на них неловко, потому что он выше всех. Отношений с девушками старается строить надолго, но Адам хочет, чтобы было легко и просто, однако ему попадаются лишь те, кто сразу вешается на шею. Он постоянно ищет компромиссы, старается помочь всем, кто нуждается в помощи.
Это в общих чертах, Вы можете раскрывать характер, как Вам только вздумается. Плюс ещё пару фактов из биографии.
Родился и вырос в Примроуз. У родителей приличное состояние, они могут позволить себе дорогую машину или же небольшой дом. Хотел стать знаменитым футболистом, но была серьёзная травма в 17 лет, поэтому он мог рассчитывать только на хорошее образование. Вполне вероятно, что у Вас может быть сестра или брат, я не против. Была бы возможность, Адам бы уехал в другую страну. Когда пьяный может делать немыслимые вещи, за которые на утро будет очень стыдно.
6. Кем приходится:
Констанция и Адам были соседями, пока девушка не переехала в другой район. С самого маленького возраста они очень сильно дружили, Констанция никогда не играла с девочками, её больше привлекали игры с мальчишками. В один из вечеров, когда мячик залетел в её двор, Адам побежал его доставать, так они и познакомились. После окончания так же поддерживали прекрасные отношения, но переспав однажды, всё изменилось. После этого её жених порвал с ней помолвку. После этого не общались полгода, т.к. девушка уехала в Германию. Он переживал, было стыдно, но это что-то изменило в тебе, ты стал по новому смотреть на Констанцию, но это не любовь, это слишком эгоистично со стороны Франческа, ибо она всегда хотела, чтобы он был ближе, чем просто друг.
7. Дополнительно:
Главное активность, хорошие посты и возраст от 17 и выше. остальное не важно, честно :З
Графикой обеспечу, не сомневайтесь **

Отредактировано Constance L. Abbott (2012-01-30 14:38:26)

0

12

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lxlv8oy99n1qf5f9no1_500.gif

1. Имя, фамилия персонажа:
Claudia Tesla l Клаудиа Тесла; *
2. Вид деятельности:
Биологический, 4 курс;
4. Предполагаемая внешность:
Allison Scagliotti only
5. Описание персонажа:
Она такая, что просто хочется убежать с этой земли. Клаудия всегда была приставучей и назойливой, но после того, как вышла из психушки, стала совсем неуправляемой! С ней рядом иногда бывает страшно, потому что Тесла может выкинуть любой сюрприз, который совсем не ожидаешь от близкого человека. Она - веселая, активная, навязчивая и очень привлекательная. От ее внимания невозможно отказаться, потому что хочется постоянно быть рядом.
Она умеет поднимать настроение, умеет подбодрить, но так же умеет дать в нос, потому что сильная и мужественная, иногда эти качества ее портят, но девушка умеет носить юбку и ходить на каблуках.
Такой, лучик света для Сэма, потому что парень все время сидит за книгами, а Тесла может взять его за руку и вывести в мир, где им будут любоваться. Активистка, маленькая террористка, которая постоянно влезает в каким-нибудь неприятности и наводит там хаос. Ее сложно остановить, сложно контролировать, сложно понять, потому что клаудия всегда была закрытой, но на лице играла улыбка свободы.
Ей нравиться быть в компании, но больше Тесла предпочитает одиночество. Она умеет ценить дружбу и заботу о ней. Умеет ответить за свои поступки, хотя частенько врет, чтобы выкрутиться из ситуации и выйти сухой.
Настоящий маленький чертенок, который никогда не позволит Вам скучать, но без Клаудии невозможно жить, потому что она -  вечный моторчик, а точнее шило в твоей заднице. Хотя, Сэм ее очень любит и считает самой близкой подругой.
6. Кем приходится: *
Лучшая подруга, которая всегда поддерживает Сэма, они с самого детства вместе, поэтому Клаудия вполне может претендовать на сердце Сэма, потому что только она его отлично знает.
7. Дополнительно:
- не менее 17 лет;
- средняя активность;
- небольшие посты;
- связь;
- * - эти пункты можно обсудить;

Отредактировано Sam Witwicky (2012-01-29 20:31:18)

0

13

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120129/TBwoR5Nq.gif
i love tumblr

1. Имя, фамилия персонажа:
Lionel Forest/ Лайонел Форест.
Второе имя можете выбрать сами. Но если первое вам совсем ну никак, тогда можете менять. Прошу без банальностей, ну.
2. Вид деятельности:
Студент, любой желаемый факультет, шестой курс, платная форма обучения.
4. Предполагаемая внешность:
Gaspard Ulliel only.
5. Описание персонажа:
Ты всего лишь на два года старше. Ты веришь что отношения могут резко изменится? Прежде всего, мы всегда ссорились. В прямом смысле этого слова. Я знаю что была маленькой занозой, и тебя это раздражало. Да и я, увы, была совсем не послушной. Наши родители со своими странностями. Мама – археолог, отец – путешественник. Из этого можно и понять что мы не жили на одном месте никогда. Ты, также как и я рождён в Англии, где наша семья прожила самое большое количество лет. Но далее мы путешествовали, всей семьей, встречали новых людей, меняли школы как перчатки. Эти путешествия тебя всегда утомляли, и ты всегда просил родителей остановится, ведь хватит этого всего. Но мы продолжали уезжать их страны в страну. Когда тебе было два года родилась я. Ты был зол. Тебя больше не обделяли таким вниманием. Но я ведь не виновата что я меньше. Нет, ты думал иначе. Я выросла без твоей любви. Ты, хоть и мал тогда, предпочитал меня не замечать. Да и позже ты также поступал. Мама всегда твердила ты будешь меня защищать, но мне  с трудом верилось в это. Я шла всегда за тобой в надежде что ты передумаешь, но ты считал это назойливостью. Только вот потом, когда ты вырос, ты понял что я, не смотря ни на что, остаюсь твоей сестрой, и тут и понеслось. Поступив в Университет “Святой Надежды”, ты раз и навсегда распрощался с путешествиями, и даже летом, ты предпочитаешь оставаться на месте, в то время как я снова уезжаю с родителями. После моего поступления в тот же университет, наши отношения стали в миллион раз теплее, ты решил, что раз в детстве не опекал меня, сейчас настало время. Ты слишком сильно волнуешься, продолжаешь оберегать меня, хоть мне уже 21 год. И знаешь, я рада, хотя иногда ты и перегибаешь палку.
6. Кем приходится:
Брат. Любимый, старший брат.
7. Дополнительно:
я буду рада если вы возьмете эту роль и не бросите её через неделю. Я, лично я, обещаю вам с первого дня игру. Даже две. Я обещаю делится плюшками в виде аватарок, и печеньками в виде мувиков. Холить и лелеять, и искренне любить :3

+1

14

дубль два.

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120129/BTgKwWmd.gif
я люблю тамблер<3

1. Имя, фамилия персонажа:
Sherlock Cooper/ Шерлок Купер.
Второе имя можете выбрать сами. Первое не дам менять, ну это в честь того самого Шерлока. Фамилию можете выбрать любую, мне не принципиально.
2. Вид деятельности:
Студент, любой желаемый факультет, пятый – шестой курс, платная форма обучения.
4. Предполагаемая внешность:
Alex Pettyfer.
5. Описание персонажа:
Мы познакомились практически в первый день моего приезда сюда. Мне было чрезмерно трудно. Ты, хоть и смеялся с моей неуклюжести, помог освоится, частенько помогал найти дорогу в тот или иной класс. Я редко когда могу подружится с парнем, но ты был каким-то особенном. И не в смысле того что ты мне понравился внешне. Ты был всегда хорошим другом, слушателем. Ты всегда смеешься с моих привычек, смеешься когда я падаю на ровном месте, смеешься с моей манеры шутить, но я ведь знаю что мои шутки такие плоские. Ты часто просыпаешься рано, как и я, и мы выходим на улицу чтобы прогуляется в маленьком парке. Ты всегда слушаешь мои истории о путешествиях, и разные легенды далеких стран. Ты всегда находишь время для всех твоих друзей, для девушек, для учебы, и для остальных вещей. Я, в свою очередь, на каникулах не забуду прислать коробочку свежеиспеченного печенья, и открытку. И ведь кто-то сказал что дружба между парнем и девушкой не существуем. Тогда почему мы ломаем стереотипы? Хотя, я даже не уверенна. Иногда, я чувствую чертовски невыносимую тягу к тебе, желание пойти к тебе когда тебя нет рядом. А вообще, я всегда пытаюсь перевоспитать тебя, ты ведь такой же, эдакий ловелас. Когда я нервная, а это бывает так редко, ты мне покупаешь шоколадки чтобы утихомирить. Со стороны, мы похожи на пару, хотя между нами мы знаем что ничего такого нет. Или есть. Я тебя симпатизирую, но, увы, я даже не знаю, отвечаешь ли ты мне взаимностью. Ты часто рассказываешь о своих планах на будущее. Ты хочешь путешествовать. Ах, как же сильно я люблю путешествия. Я ведь пригласила тебя однажды поехать со мной, посетить одну из стран, и ты согласился. То лето мне не забыть. А ещё, ты мне обещал что когда станешь таким же путешественником, ты меня возьмешь с собой, и мы исследуем весь мир. А я надеюсь, что это сбудется, потому что я верю в тебя и в твои мечты.
6. Кем приходится:
У нас странные отношения. Ты мне друг, хороший друг, но в то же время что-то большее.
7. Дополнительно:
я буду рада если вы возьмете эту роль и не бросите её через неделю. Я, лично я, обещаю вам с первого дня игру. Даже две. Я обещаю делится плюшками в виде аватарок, и печеньками в виде мувиков. Холить и лелеять, и искренне любить :3

+1

15

http://26.media.tumblr.com/tumblr_lymkvawNxi1rnmwioo1_500.gif
маловероятно, но вдруг хд

придержан|до 02.02

1. Имя, фамилия персонажа:
не суть
а возьмете фамилию джаггер?хддд ну это приписка сумасшедшего, не обращайте внимания
2. Вид деятельности:
5-6 курс, факультет на ваше усмотрение
4. Предполагаемая внешность:
Adam Levine (Адам Левин)
в принципе, могу рассмотреть другие варианты, если уж адам совсем никак
5. Описание персонажа:
пара фактов, которые стоит учесть при составлении характеристики, которая, кстати, на вас, ибо я сама прекрасно понимаю, что не так уж легко подстраиваться под кого-то и куда проще создать что-то свое. поэтому, мои пожелания ниже вам в помощь, чтобы понимать, чего жду я:
- женат. свадьба состоялась год-полтора назад. спонтанное решение, на тот момент показавшееся самым необходимым. девушка любимая, но после заключения брака вся любовь пошла на спад. почему все еще женаты? руки развестись не доходят, да и держит еще что-то рядом друг с другом;
- свободолюбив. невероятно принципиальный человек, который до последнего будет стоять на своем;
- самостоятелен, ибо помогать с юных лет ему было некому: мать ушла от отца, оставив на плечи того сына, много лет назад, а отец, в отчаянье пристрастился к алкоголю и молоденьким девушкам-однодневкам. развить надо как-то это.
- любимец женщин, душа компании etc
6. Кем приходится:
хочу попробовать -_- возможно корректирование

Take me by the tongue
And I'll know you
Kiss me til you're drunk

бессмыслица. это совершенно на нее не похоже. ну никак не может уложиться в голове, что сама чистота и невинность связалась с женатым, пусть и умопомрачительным, парнем. не просто связалась, а еще и по уши влюбилась. как бурно они отметили знакомство, вы бы знали. он сумел пробудить в милашке Ассель самые плохие качества, на которые та способна, а она и не против. ловит каждое его слово, сходит с ума от его присутствия рядом. что он? он явно получает удовольствие от их связи. получает удовольствие и от того, что она целиком в его власти. господи, ну что вы делаете? как они теряют рассудок, оставаясь наедине, не важно где, не важно как. главное, чтобы никто не увидел. адреналин, неземное влечение, волшебные минуты близости, сладости поцелуев. неприличная сказка какая-то. Ассель и правда с ним не такая, как со всеми. он, со своей энергетикой, заставляет ее поддаваться импульсам чаще, делать такие глупости, на которые "обычная" Ловетт вряд ли бы решилась. не в ее стиле, так сказать. да и он не в ее стиле. как и она не в его. так уж случилось, что-то переклинило и вот они уже два месяца сходят с ума наедине, оставаясь лишь хорошими знакомыми на людях.
Ассель, девочка моя, неужели ты не осознаешь, что он женат? А ты, мужчина в полном расцвете сил, не можешь понять, что портишь юную Ловетт, в то время как дома тебя ждет, ни много ни мало, жена? Вся эта ваша извращенная романтика к чему-то приведет, вы правда так думаете? А как же жена, как же безупречная репутация, как же... В прочем, есть ли смысл спрашивать у них что-то, если оба вполне довольны, если не сказать больше, сегодняшним положением и менять ничего не намерены, не сейчас, по-крайней мере? Остается надеяться на время, которое расставит все по своим местам.
7. Дополнительно:
появись хд нет, если серьезно, то желание играть, посещаемость etc
особо больших постов не требую, ибо у самой в этой сфере балом правит вдохновение
все обсуждаемое - стучите в личку; с графикой помогу, при необходимости.

+1

16

придержана |до 02.02

http://29.media.tumblr.com/tumblr_llln5sLRHv1qbsumgo1_500.gif

1. Имя, фамилия персонажа:
не принципиально, выберите сами что-нибудь красивое, легкое, нежное
Eve, Gerda, Vivienne и все в этом духе.

2. Вид деятельности:
на ваш выбор, но курс 3
4. Предполагаемая внешность:
Astrid Berges-Frisbey
5. Описание персонажа:
Больше всего на свете ты любишь готовить булочки с корицей, просто получаешь большущее удовольствие от запекания теста и пропитывания его огромными порциями корицы. Ты вообще любишь кухню - это твоя стихия. И врут те, кто утверждает, что путь к сердцу мужчины лежит не через желудок. Мой желудок покорен тобой.

Вечно ты промахиваешься мимо клавиш, вечно грустишь не по делу или смеешься над самыми простыми штуками, пересматриваешь фильмы с любимым актером по десять раз в месяц и строишь из себя девушку Бонда, хотя, боже мой, ну ты же совсем не такая. Лежишь часов до двух ночи в кровати, уткнувшись затылком в изголовье из светлого ароматного дерева, и что-то дико быстро печатаешь на планшете, а, заметив мой взгляд через плечо, недовольно морщишься и шепчешь "ну же, Оскар, дам прочесть, когда допишу, пока ложись спать" и целуешь меня в нос, а я нетерпеливо вырываю у тебя  из  рук планшет и зарываюсь  лицом в твои волосы - гладкие, пшеничного цвета, пахнущие моим любимым миксом: те самые духи, которые я долго и напряженно выбирал в парфюмерном отделе нашего любимого магазина и тобой, твоим неповторимым ароматом: домашним, нежным, ласковым и настолько родным, что я с ума схожу, когда ты срываешься с места и уезжаешь куда-нибудь в Марбейю, на Коста-дель-Соль, организовывая очередной девичник и лишаешь меня возможности прочувствовать этот аромат вновь, прислушаться к нему, вобрать его в себя.
Дорогая моя, как же я скучаю по тебе. Даже когда ты здесь, рядом, лежишь у меня под боком на диване, свернувшись калачиком и поджав под себя ноги в серых тренировочных штанах из теплого трикотажа и засунув руки себе под майку с логотипом Nike  и сонно зевая, хотя на часах - одиннадцать утра, и я -то уже давно не сплю, а ты, моя совушка, никак не можешь встряхнуться и продолжаешь сопеть, делая вид, что внимательно слушаешь, как я напеваю тебе свою новую песню или саундтрек из какого-нибудь фильма, вроде  Forever Young из твоего любимого фильма "Три метра над уровнем неба". Даже при знакомых нотах не взбадриваешься, зато при запахе томатного сока с кухни - сразу же!
6. Кем приходится:
любимая девушка. Не знаю, как там пойдет дальше, но расставания в планах не привидится.
7. Дополнительно:
От вас: желание играть. Уйдете, пробыв на форуме два дня - обещаю, что найду аха
Если серьезно, то я планирую очень серьезную и долгую  игру с огромными перспективами, поэтому прошу меня не бросать и не обнадеживать. Возраст, имя, соц. и материальное положение не важно - качество написания постов зависят не от этого. Так называемое "литье воды" я, кстати, люблю, лишь бы оно красивым и приятным было. )
После регистрации напишите мне в лс.
От меня: любовь, признание, обнимашки и все в этом роде. Еще играть с Вами обязательно буду, да.

+1


Вы здесь » St. Hope University » КОРОБКА С СЮРПРИЗАМИ » Act. #0 "I need you"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно